Виды натурального камня для облицовки | Курты
Добыча и обработка гранита Куртинского месторождения
Меню

Виды натурального камня для облицовки

Виды натурального камня для облицовкиОблицовка строения осуществляется с целью сохранности материала здания и повышения физико-эстетических свойств. Природный камень обеспечивает тепло и звукоизоляцию, а также защищает от механического воздействия и природных факторов. Такой фасад смотрится роскошно и является индикатором состояния владельца, его положения в обществе и чувства стиля.

В качестве облицовочного природного материала используют разные камни, но самым прочным из них является гранит. Этот камень особенно хорошо подходит для загородных домов и частного сектора. Высокая степень шумоизоляции позволит наслаждаться тишиной в своих апартаментах, даже если они  расположены вблизи общественных мест и автомагистралей.

Виды гранита для облицовки

Компания «Курты» предлагает гранитную плиту собственного изготовления, доставка которой по Казахстану и России осуществляется автотранспортом или ж/д. Производство находится в 40 км от месторождения, что позволяет 100%-но гарантировать отсутствие фальсификата или подмены на одном из этапов транспортировки. Прямые поставки от производителя всегда выгодны и надежны.

Мы готовы предложить:

Фактура и размер изделия вы выбираете самостоятельно. В нашем распоряжении три вида основных цветов, которые гармонично вписываются в любой интерьер и деликатно подчеркивают его особенность.

Цвета плитки из гранита:

Новый оттенок розового отлично смотрится при облицовке натуральным камнем загородного дома и монтаже ступеней.  

Цена гранита от производителя

Отсутствие посредников позволяет нам гарантировать лояльную стоимость гранита и изделий из него как оптовым, так и розничным покупателям. К нам приезжают из стран СНГ (доставка только по России) именно по причине выгодной стоимости и хорошего качества. Куртинский гранит известен во всем мире своими уникальными физико-химическими свойствами.

Свяжитесь с нами для уточнения интересующей вас информации, позвонив по одному из указанных телефонов в любое удобное для вас время.