Виды ритуальной продукции из гранита | Курты
Добыча и обработка гранита Куртинского месторождения
Меню

Виды ритуальной продукции из гранита

Куртинский гранит – природный камень, который обладает низким водопоглощением, морозостойкостью, стойкостью к перепадам температур. Куртинские плиты и заготовки используются для создания архитектурно-строительной продукции, в том числе и ритуальных изделий. Из природного камня создаются элементы надгробий в форме арки, крестов, кругов, сердца и пр. Гранит служит материалом для оформления надгробных плит, цоколя, скамеек, столиков, ваз, вазонов.

Наш гранитный завод предлагает производство натурального камня для изготовления архитектурно-строительной продукции разного назначения. Мы изготовляем гранитные полированные и термообработанные плиты и заготовки для типовых и фигурных памятников, элитных изделий под заказ.

Виды ритуальной продукции из гранита

Основные виды ритуальной гранитной продукции

Основные типы изделий из гранита:

Кроме ритуальной продукции, предлагаем гранит для наружного строительства: гранитные плиты мощения, брусчатку, цоколь, лестницы, бордюры. Наша продукция подходит для изготовления декоративных элементов для внутренней установки: скульптуры, арки, каминные полки, чаши, подоконники, столешницы перила, ступени, вазы и колонны.